Мила Кунис и Эштон Катчер, голливудская звездная пара, вместе уже шесть лет. История любви, неожиданно увенчавшая многолетнюю дружбу, рождение детей, понимание и уважение – вот что вдохновляет большую армию их поклонников, заставляет ждать от актерской четы хороших новостей и смотреть их последние фото.
На днях Кунис дала ряд интервью из-за выхода в августе 2018 года новой шпионской комедии с ее участием и приоткрыла завесу тайны над своей семейной жизнью.
Фото: Съемки из кинофильма “Шпион который меня кинул”
Сериальная дружба
Актерская карьера Милы Кунис началась в одиннадцать лет: она снималась в нескольких рекламных роликах. Когда будущей звезде было четырнадцать, в 1998 году, она смогла пройти кастинг и утвердиться на одну из ролей в сериале «Шоу 70-х».
Фото: Счастливые родителиТам, на съемочной площадке многосерийного телепроекта Кунис познакомилась с Эштоном Катчером. Именно в этом фильме актеры снимались вместе. За время работы них сложились добрые приятельские отношения. Они продолжали дружить и после окончания восьми сезонов сериала.Фото: Мила и Эштон в юности
Параллельно у каждого из них развивались свои бурные истории. Мила с 2002 по 2010 годы состояла в близких отношениях с Маккалеем Калкиным, звездой фильма «Один дома». Эштон Катчер приобрел славу, будучи в помолвленным с Деми Мур, которая на 15 с лишним лет старше него. Множество кривотолков и нелепых слухов сопровождали этот союз.
Еще больше их обрушилось на Катчера, когда пара распалась. При этом актер не спешил опровергать домыслы и оправдываться, философски относясь к испорченной репутации.
Фото: Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке
Как в кино, только лучше
Сначала, по рассказам Милы Кунис они с Эштоном просто решили приятно проводить время вместе, ни к чему не обязывая себя такими отношениями. Это произошло в 2012 году после 14 лет знакомства и дружбы.
Интересно: История любви Элджея и Насти Ивлеевой
Любопытен тот факт, что незадолго до сближения они снялись в картинах: Кунис в фильме «Секс по дружбе», Катчер в ленте с подобным названием «Больше чем секс». Они долго потом смеялись, что в жизни получилось повторить киношные истории.
Фото: Красивая пара
Однако приятное времяпровождение переросло во что-то большее. Неожиданно для обоих, когда Катчер обмолвился, что у него намечаются серьезные отношения с другой девушкой, Мила Кунис, по ее словам, «ощутила что-то необыкновенное в районе живота» и отважилась признаться в глубоких чувствах. Эштон ответил, что все понял, а на следующий день появился на пороге у девушки и предложил той переехать к нему.
Родители Кунис, особенно мама, были не в восторге от выбора дочери. Мила рассказала, что та в сердцах даже перешла на «отборный русский» (семья – выходцы из СССР и этот язык для них родной), когда узнала о Катчере.
.
Такие же, как все
С 2012 года актеры вместе. О серьезных отношениях и помолвке пара объявила в начале 2014 года. Затем события стали развиваться, как в калейдоскопе:
В октябре того же 2014 года на свет появилась дочь Уайетт Изабель и получила фамилию отца.
В июле 2015 года чета узаконила близкие отношения: актеры поженились. Через год с небольшим, в ноябре, у них родился мальчик, он был назван Димитрием Портвудом с фамилией Катчер.
Фото: Мила Кунис и Эштон КатчерСегодня Мила Кунис и Эштон Катчер – счастливы и успешны. Последние новости 2018 года – о ленте актрисы «Шпион, который меня кинул» и об удачной инвестиционной деятельности ее мужа (у него своя компания помимо кинокарьеры).
Много времени Эштон Катчер и Мила Кунис проводят с детьми. По признанию актрисы, они «привыкли жить, как племя». Так, для работы над «Шпионом…» ей нужно было перебираться из Западного Голливуда в Европу – именно там проходили съемки. Семейство отправилось туда в полном составе. Отец все время заботился о малышах, пока мама была занята, не забывая о своем инвестиционном бизнесе.
Любопытствующим репортерам нечасто удается их поймать на фото с детьми – пара стремится не афишировать свою личную жизнь. Причем молодые родители придерживаются той точки зрения, что дети должны добиться всего сами. Чтобы мотивировать чад на собственные достижения, знаменитые и состоятельные Мила Кунис и Эштон Катчер готовы раздать накопления на благотворительные цели.
«Они даже не подозревают, что чем-то отличаются от своих сверстников, и живут так, как все», – говорит Эштон.
Однако родители, по словам актера, не откажутся помочь в будущем инвестировать средства, если кто-то из наследников разработает перспективный бизнес-план.
Но до своих проектов 4-летней Уайетт и 1,5-годовалому Дмитрию пока далеко, и они вполне счастливы в заботливых руках своих знаменитых, строгих и очень любящих родителей.
queenofstyle.ru
Эштон Катчер и Мила Кунис и другие звездные пары, знакомые с детства и юности
Она была студенткой балетной школы, он — сыном директора этой школы. Лизе было 15 лет, когда у нее начался роман с будущим актером. И Патрик Суэйзи до самой смерти был предан своей жене Лизе Ниеми.
Они поженились 12 июня 1975 года и переехали в Нью-Йорк. Лиза продолжала танцевать, а когда Патрик получил предложение сниматься в Лос-Анджелесе, поехала вместе с ним. Пара всегда мечтала иметь детей, но сначала карьера, потом переезды, а потом, когда первые беременности Лизы закончились выкидышами, они решили больше не рисковать. Все свои силы и сбережения пара направила на разведение лошадей и строительный бизнес. В 1985 году они купили огромную усадьбу неподалеку от Лос-Анджелеса, где у них были собаки, призовые скакуны и даже быки для родео.
После смерти мужа от рака поджелудочной железы Лиза продолжила их общее дело и приобрела ранчо в Нью-Мехико. Она тяжело переживала уход супруга и посвятила несколько лет жизни благотворительной деятельности. В 2011 году Лиза Ниеми была награждена Королевским орденом Франциска за помощь больным раком поджелудочной железы. С 2013 года Лиза замужем за ювелиром Альбертом Де Приско.
Первые леди новейшей истории России: четыре рассказа о власти и любви
После расставания с телеведущей Татьяной Геворкян Иван Ургант женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Они учились в Санкт-Петербургской гимназии при Русском музее. Несмотря на то что Иван был популярным в школе, после признания в любви в одиннадцатом классе Наталья не ответила Ивану взаимностью. Девушка вышла замуж, ее избранником стал бизнесмен Вахтанг Куталия, а Ургант отправился покорять Москву.
Он женился на студентке Университета Культуры Карине Авдеевой, но их брак вскоре расстроился. Наталья, родив двоих детей, рассталась с мужем. В 2006 году Иван Ургант и Наталья Кикнадзе встретились в родном Санкт-Петербурге, поужинали и больше не расставались. Пара долгое время встречалась тайно и сейчас старается держать личную жизнь подальше от посторонних глаз. Супруги воспитывают четверых детей, двое из которых от первого брака Натальи.
Дмитрий Медведев и Светлана Медведева
Дмитрий и Светлана знакомы с первого класса, а в седьмом классе они даже встречались. Их пути разошлись в университете, но в 1989 году Светлана и Дмитрий снова начали встречаться. В 1993 году пара поженилась. Активисткой в паре всегда была Светлана: она свела супруга со многими известными политиками, поддерживала отношения с важными людьми, а также занималась благотворительностью и патронажем дома-интерната. У супругов есть сын Илья, студент международно-правового факультета МГИМО.
Эштон Катчер и Мила Кунис
Пара познакомилась на съемках сериала «Шоу 70-х». Миле было 14 лет, но у нее уже был опыт работы в кино (сериалы «Дни нашей жизни», «Спасатели Малибу», картины «Дорогая, мы себя уменьшили», «Джиа»), а вот романтическим опытом юная актриса похвастаться не могла. «Мой первый настоящий поцелуй случился именно с Эштоном на „Шоу 70-х“. Я прошла всю ту череду смущений и неловкостей, которую только может пройти каждая девочка», — вспоминает Мила. Эштон был тайно влюблен в Милу и тоже нервничал перед сценой поцелуя. Но романа вне площадки тогда так и не случилось. Мила начала встречаться с Маколеем Калкиным и даже планировала выйти за него замуж, но отношениям помешала наркозависимость актера.
Эштон же женился на Деми Мур. Пара с 15-летней разницей в возрасте сыграла свадьбу в 2005 году, а спустя шесть лет Деми Мур подала на развод, узнав, что Эштон ей изменяет.
Тогда Мила и Эштон снова встретились: давняя подруга поддерживала актера после тяжелого развода, и между ними возникло нечто большее, чем дружба. Узнав, что Мила ждет ребенка, Эштон сделал ей предложение. После рождения дочери Уайатт Изабель Мила и Эштон поженились. В 2016 году у супругов родился сын Димитрий.
Джон Бон Джови и Доротея Харли
Они сидели за одной партой на уроках истории в школе, где их частенько ругали за болтовню во время занятий. «Сначала я просто начал списывать у нее — это стало поводом лишний раз поболтать. Так и пошло», — признался певец. Когда Бон Джови ушел в армию, молодые люди поняли, что не могут друг без друга.
Вернувшись, Джон посвятил себя музыке, а Доротея не смогла выдержать славу бойфренда, его постоянные гастроли и тусовки — девушка ушла от артиста. Тогда Джон сделал предложение любимой и стал брать ее с собой в мировые турне. В одной из таких поездок жених и невеста сыграли свадьбу — в Лас-Вегасе. «Когда все открылось, это был настоящий скандал. Практически каждый укорял меня за безрассудство — как это отразится на твоей карьере? Как отреагируют молодые поклонницы? Жена — это слишком серьезно! Несколько дней я выслушивал все это, а потом понял, что мне абсолютно плевать на то, что они говорят и думают», — говорит Джон. Сейчас пара воспитывает четырех детей.
Алан Рикман и Рима Хортон
Алан Рикман встретил свою половинку в 19 лет. Его избранница Рима Хортон была на год младше. Они познакомились в 1965 году, а в 1977 году съехались. Алан и Рима не считали необходимым регистрировать отношения и 47 лет прожили в фактическом браке, поженившись только в 2012 году. «Это было прекрасно, потому что никаких гостей не было. После свадьбы в Нью-Йорке мы прошлись по Бруклинскому мосту, а затем пообедали», — рассказывал Рикман журналистам.
В начале 2016 года актера не стало — Рикман умер от рака поджелудочной железы. Детей у супругов не было.
Текст: Татьяна Веселова
www.cosmo.ru
История любви Эштона Катчера и Милы Кунис: мудрые люди не выставляют любовь напоказ
ПОСЛЕ НЕКРАСИВОГО РАЗВОДА ЭШТОН КАТЧЕР ОБРЕЛ СЧАСТЬЕ С АКТРИСОЙ МИЛОЙ КУНИС И СЫГРАЛ РОЛЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ - СТИВА ДЖОБСА В ФИЛЬМЕ «ДЖОБС: ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА». ВПРОЧЕМ, НИКТО НЕ ВПРАВЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО ДАЛОСЬ АКТЕРУ БЕЗ ТРУДА.
КУНИС И КАТЧЕР ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: ФРУКТОВЫЕ СТРАДАНИЯ
Ради роли Джобса Эштон сел на фруктовую диету, которой придерживался покойный основатель Apple. Конечно, и до него были случаи, когда актеры подрывали здоровье, желая влезть в шкуру своего персонажа. Но понимания такая самоотверженность почему-то не вызывала. Вот и голос врача, к которому Катчер обратился по поводу болей в животе, стал подозрительно ласковым.- И чем же вы питались? - Сначала - только виноградом, - Эштон поморщился. - Потом - только морковью. А дальше мой организм будто сошел сума.- Неудивительно, - пробормотал врач.- Но мистер Джобс жил на этой диете годами, - робко вступился за своего кумира актер.- И умер от рака поджелудочной железы в 56 лет, - пожал плечами доктор. Эштон вздохнул. Его собственная поджелудочная тоже не пришла в восторг. Вскоре после начала съемок «Джобса» стремительная потеря веса, резкие спазмы и постоянная усталость привели к мысли, что ему нужна помощь.- Ну, если вы уже все поняли про образ жизни своего героя, давайте ликвидировать последствия, - сказал доктор, которому мироощущение мистера Джобса было до лампочки.
Оставшись в палате в гордом одиночестве, Эштон стал думать о том, как тяжело дается ему роль мечты. Чтобы войти в образ Джобса, чью манеру общения многие считали деспотической, спокойный и дружелюбный Катчер начинал накручивать себя с первых минут съемочного дня. Ловить обиженные взгляды коллег было неприятно, но больше всего пугало напряжение, возникшее между ним и Милой. Он запретил ей приезжать на съемочную площадку, боясь, что скажет и ей нечто резкое или обидное, что могло бы поставить - под удар новорожденный роман. На всякий случай Эштон решил держать дистанцию. И это после того, как несколько месяцев он из кожи вон лез, пытаясь воскресить те чувства, которые когда-то едва не разгорелись между ними на съемках «Шоу 70-х»!
МИЛА КУНИС И ЭШТОН КАТЧЕР: ВИДИТ ОКО, ДА ЗУБ НЕЙМЕТ
Тогда, в далеком 1998-м, Мила так хотела получить роль в этом сериале, что на пробах обманула серьезных взрослых людей.- На вопрос о возрасте я ответила: «Будет восемнадцать», - со смехом вспоминала актриса. - Но не сказала, когда. На самом деле мне было четырнадцать. Когда же обнаружилось, что придется целоваться с малознакомым парнем при толпе свидетелей, отступать было уже некуда. А если бы все знали, что это ее первый взрослый поцелуй...- Мила, ты готова? - спросил режиссер. Девушка усилием воли уняла нервную дрожь и шагнула к кровати. Прежде чем занять исходную позицию, Эштон на секунду привлек ее к себе.- Ты похожа на взъерошенную бабочку, - шепнул он в розовое от волнения и стыда ушко. - И так прекрасно пахнешь цветами...- Да ну тебя! - рассмеялась Мила, с которой от его слов почему-то слетело все напряжение. - Давай уже покончим с этим. Сцену поцелуя они сняли на удивление быстро, но за это короткое время Эш превратился для Милы из самоуверенного незнакомца, красотой которого любовались все девушки на площадке, в проверенного совместной разведкой друга.
Первый опыт оставил обоим приятные воспоминания, но о том, чтобы продолжить за кадром, не могло быть и речи. Всех парней, включая 20-летнего Эштона, предупредили, что покушение на целомудрие единственной несовершеннолетней актрисы сериала «Шоу 70-х» будет караться по всей строгости закона. Он увлекся Милой, но не мог выразить чувства иначе, чем братской заботой. Всякий раз, когда Катчер подвозил Кунис на съемки или кормил бутербродами, в ее огромных темных глазах вспыхивали благодарность и нежность - но все-таки не любовь. Время для этого чувства пока не пришло.
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ КАТЧЕРА И КУНИС: НЕ ПРОСТО ПОДРУГА
Они умудрились сохранить близкую дружбу. Эштон был в курсе перипетий романа Милы Кунис с бывшим вундеркиндом Маколеем Калкиным. Она часто гостила в доме, который Катчер делил с Деми Мур. Наблюдая их семейную жизнь изнутри, Мила раньше других увидела признаки разлада. Она неплохо относилась к Деми, но ей было больно видеть своего неунывающего друга грустным и подавленным: желтые газеты пестрели непристойными откровениями одноразовых любовниц Катчера, а Голливуд не скрывал симпатий к обманутой жене. Узнав, что некоторые коллеги перестали подавать Эштону руку, Мила просто не могла остаться в стороне, не предложить ему поддержку. Как-то незаметно они стали проводить вместе почти все время, а в разлуке сразу же начинали скучать, перезваниваться, обмениваться SMS-ками. Она вытаскивала пришибленного скандальным разводом Катчера на длинные пешие прогулки, обжилась в его доме, где ей было спокойно и уютно. Миле нравилось ухаживать за Эштоном и принимать от него маленькие знаки внимания вроде букета цветов. От дорогих подарков она отказывалась, считая, что у них не те отношения. А что у них за отношения в самом деле?- Лишь один вопрос, - как-то вечером сказала она. - У тебя с Деми все кончено? Потому что я никогда не буду встречаться с чужим мужчиной и участвовать в обмане.
- Все кончено, - подтвердил Эштон. - Я вырвался на свободу и понял, что свобода мне не нужна. Я хочу быть с тобой. Если ты, конечно, не против.
ЭШТОН КАТЧЕР И МИЛА КУНИС: ДЕКЛАРАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ
А потом Эштон получил роль своей мечты и исчез из ее жизни. Появился только когда основной этап съемок «Джобса» закончился. Похудевший, небритый, он выглядел то ли призраком, то ли пришельцем из другого времени.- Рада, что ты вспомнил о моем существовании, - сдержанно произнесла она. - Я все понимаю про актерскую сверхзадачу, но ты, по-моему, увлекся.- Я о тебе не забывал, - пожал плечами Эштон. - А что касается сверхзадачи, то мне есть что доказывать. Не хочу прожить всю жизнь красивым парнем, позирующим за бабки. Но я не об этом пришел поговорить. Мы заканчиваем съемки в Лос-Анджелесе, скоро поедем доснимать в Индию, потом это безумие закончится. Ты пойдешь со мной на банкет? Мила недоверчиво улыбнулась. Приводить на студийный банкет случайных подруг-страшный моветон в Голливуде. Приглашение Эштона можно было расценить как декларацию намерений. Но он еще не закончил декларировать.- Я принес тебе кое-что, - и протянул чехол для мобильного телефона, на котором поблескивали ее инициалы, выложенные красными бриллиантами. Не надо было долго думать, чтобы понять: вещь сделана на заказ и стоит не одну тысячу долларов.- Эш, - с чувством сказала Мила, поглаживая его по клочковатой бороде. - Ты действительно совсем спятил со своим Джобсом!...После премьеры «Джобса» Эштон увез Милу в романтическое путешествие в Китай. Он очень хотел сделать ей предложение прямо на Великой Китайской стене - пусть даже этот жест стоил бы ему $10 млн, которые Деми требовала за освобождение от супружеских уз. Вообще-то ей полагалось намного меньше, но недоброжелатели подняли очередную волну, обвинив его в скупости по отношению к жене, которую он довел до нервного срыва. Нет, наверное, это не самый лучший момент звать замуж другую женщину...- Если бы я был свободен, ты бы вышла за меня? - все-таки спросил он Милу.- Ты никогда не закончишь судиться с Деми, - отозвалась она. - Что об этом говорить?- А теоретически?- Теоретически да. Эштон улыбнулся. Он был уверен, что на сей раз у него получится настоящая семья, в которой никто из супругов не использует другого как лекарство от старости и не практикует эмоциональный шантаж. Он многому научился - и на собственном опыте, и у Стива Джобса, всегда яростно оберегавшего свою личную жизнь.
- Те, кто не выставляет любовь напоказ, - мудрые люди, - подумал Эштон. - Я сделаю все возможное, чтобы уберечь наши с Милой отношения от посторонних глаз и языков. Я не могу и не хочу ими рисковать.
glamlemon.ru
Мила Кунис и Эштон Катчер: история отношений
Мила Кунис и Эштон Катчер не любят рассказывать прессе об отношениях. Даже самый радостный миг своей жизни — свадьбу — они ухитрились устроить втайне от папарацци. Как же встретились и воспылали взаимными чувствами эти родственные души? Читайте в статье.
Фото: ok-magazine.ru
Мила Кунис и Эштон Катчер (Кутчер) познакомились еще подростками. Это случилось на съемках молодежного сериала «Шоу 70-х», где им довелось играть 17-летних старшеклассников Джеки и Майкла. На тот момент Миле было 15 лет, тогда как Эштону — 20.
Фото: tatler.ru
Милый парень с модельной внешностью — таким после первой встречи запомнила Эштона Мила Кунис, фильмы и сериалы с которой уже успели покорить строгого американского зрителя.
Эштон Катчер, для которого роль в «Шоу 70-х» стала стартом в актерской карьере, тоже не оставил Кунис незамеченной. Позже он признался, что был удивлен актерским мастерством «маленькой девочки», с которой по сюжету ему пришлось играть роль влюбленных и даже целоваться. Забегая вперед, хотим добавить, что их первый поцелуй случился в одной из сцен сериала, став для еще юной Милы первым в жизни.
Фото: DaoMail.ru
Несмотря на взаимный интерес, во время съемок сериала (1998–2006) актеры в один голос заявляли, что большего, чем дружба, между ним нет.
К тому же многочисленные интрижки Катчера с фотомоделью Дженьюари Джонс, актрисами Эшли Скотт и Бриттани Мерфи, а позже — его женитьба со старшей на 15 лет Деми Мур, не давали фанатам и шанса это предположить.
Да и сама Мила, снимаясь в «Шоу 70-х», была несвободна. Яркий роман с Маколеем Калкиным стал тому подтверждением. Но, если так, когда же начались их отношения?
Читайте также: Мила Кунис: фильмы и сериалы
Мила Кунис и Эштон Катчер: история любви актеров
Фото: hochu.ua
Официальная информация о том, что между Милой Кунис и Эштоном Катчером начался роман, впервые появилась в апреле 2012 года. Актеров начали замечать за совместными ужинами, походами по магазинам и во время путешествий.
Позже в интервью, которое дал журналу People близкий Эштону человек, новость о них подтвердилась. Хотя сама Мила продолжала по традиции уверять журналистов, что они с Катчером только друзья.
Но сомнения на этот счет развеялись в сентябре того же года: Эштона и Милу заметили целующимися в одном из нью-йоркских скверов. После этого скрывать свои отношения пара не смогла. Да и зачем, если каждый нашел то, что искал.
Фото: ru.hellomagazine.com
За плечами влюбленных остался неудачный романтический опыт. Для Катчера это несчастливая женитьба на Мур, которая закончилась в 2011 году. Мила, 8 лет повстречавшись и даже обручившись с Калкиным, переживала разрыв. Возможно, на почве глубоких душевных переживаний они и сошлись друг с другом?
Почему после долгих лет знакомства между ними появились чувства только тогда, достоверно неизвестно. Фактом остается лишь то, что после 2-х лет отношений они шокировали публику новостью о беременности Кунис.
Из-за этого обстоятельства или по вине затянувшегося развода с бывшей женой Эштона свадьбу они сыграли уже на руках с восьмимесячной малышкой Вайятт.
Сейчас, в 2018-м, Эштону 40 лет, а Миле исполнилось 35. У них двое детей. Их сын Дмитрий в этом году отпразднует свой второй день рождения.
Недавно в СМИ появились слухи, что Мила Кунис и Эштон Катчер, фильмы с которыми не сходят с телеэкранов, находятся на грани разрыва. Поставит ли 2018 год точку в их многолетней истории или станет мелким испытанием, которое еще больше укрепит семью? Вероятно, в этом нам еще предстоит разобраться.
Читайте также: Ирина Шейк и Криштиану Роналду: история любви