Предсказания Ванги


Откровения о будущем от Ванги

  • «Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
  • «Россия похудеет и снова займет свое место».
  • «В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».
  • «В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».
  • «В земле раскопают большой город, благодаря чему люди узнают больше о своем прошлом».
  • В 2050 году «люди смогут летать без каких-либо механизмов».
  • «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, земля будет отдыхать».
  • На 2004 год Ванга пророчила ухудшение экологической ситуации и начало исчезновения многих видов рыб и животных, и даже насекомых – пчел.

      И еще...


  • «Коли сделаешь добро - надейся, коли зло - его и жди».
  • «Будьте людьми: не воруйте, не лгите, не убивайте».
  • «Не ссорьтесь между собой. Любите друг друга. Добро вызывает добро, а зло - зло».
  • «Если бы вы умели как следует читать Библию, вы бы давно добрались до решения проблем, от которых у вас головы идут кругом. Да, жалко, что многие из вас не верят, многие...»
  • «Есть в этой жизни свой закон, а вы ринулись его обскакать. Я знаю, что многие уходят от меня недовольными. Но как мне говорить им то, что им неймется услышать, когда нельзя мне пустословить...»
  • «Все определено свыше. Раз человек верит и трудится, то рано или поздно находит верный ответ. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос и какой ответ тебе нужен.»
      А если ты за свою жизнь не определишься, то так и будешь задавать свой вопрос, и на него так и не будет ответа».
«Боюсь хаоса в душах человеческих. Боюсь, что зло пробивает себе дорогу, а добро втихомолку отступает.»
«Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие... Да как же так - вчерашние преступники уже людьми правят?»
      Обман, извращенность, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, - все им аукнется».
«Неверующему человеку трудно помочь - запомните это!»
«На детях греха нет, они искупают содеянное родителями».
«Боже, почему же распадается Советский Союз? Свергнут его! Сколько крови прольется в отделившихся республиках, сколько нищеты и голода будет!»
«Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые - горстка их - разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи...»
«Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее».

      Касательно последнего предсказания, уж очень хочется дожить до этого времени, чего и вам желаю...